Sitemap

Chillweek.com

• RODRIGO FERRARI - 10/08 @ ZOFF CLUB •

  • Av Presidente Vargas 731, Indaiatuba, Brazil
• RODRIGO FERRARI - 10/08 @ ZOFF CLUB • - Indaiatuba
   Last updated 11 august 2013 at 18:17
- RESIDENTE DOS MAIORES SELOS ITINERANTES DO MUNDO (Pacha - Creamfields)!!!
------------------------------------------------------------------------------
••
::ATRAÇÃO::
+ RODRIGO FERRARI

::RESIDENTES::
+ DJ PALIGUSTI
+ DJ FABIO MONTANA
+ DJ LUKAS ANDRADE

••
::VALORES ENTRADA::
:DIAMOND H 30 M 15
:CAMAROTE DIAMOND H 50 M 30

::ENTRADA CONSUMAÇÃO::
:DIAMOND H 65 - M 35
:CAMAROTE DIAMOND H 80 - M 40

:: (COM NOME NA LISTA valido até 2Hs)
:DIAMOND Ent. Bar H 40 - M 20
:CAMAROTE DIAMOND Ent. Bar H 65 - M 30

••
FIQUE POR DENTRO DE TODAS AS NOVIDADES

CURTA NOSSA FAN PAGE
https://www.facebook.com/zoffclubofficial

••
COLOCAR NOMES NA LISTA PELO SITE WWW.ZOFFCLUB.COM.BR OU COM OS PROMOTERS AUTORIZADOS.

••
:: PROMOTORES OFICIAIS

==INDAIATUBA==
Lucas Ferraz - http://www.facebook.com/lucas.ferraz.7965
Alan Cardoso - http://www.facebook.com/alanalexandrecardozo.cardozo
Lucas Paiva - https://www.facebook.com/lucaspaiva023
Babi Salles - https://www.facebook.com/babi.salles.79
Gregory Pereira - https://www.facebook.com/gregg.zoff
Douglas Ferraz - https://www.facebook.com/douglas.ferraz.581
Diego Gallardo - http://www.facebook.com/diego.gallardo.54772
Raul Martimbianco - http://www.facebook.com/raul.martimbianco
Lucas Calliman - http://www.facebook.com/lucas.caliman.96
Thiago Navarro - http://www.facebook.com/thiago.navarro.19
Pedro Guilherme - http://www.facebook.com/pedro.guilherme1
Vinicius Necker - http://www.facebook.com/viniciusneecker
Carlos Duarte - http://www.facebook.com/carlos.duarte.311
Matheus Simões - http://www.facebook.com/matheus.simoes.5268
Danilo Oliveira - http://www.facebook.com/danilo.oliveira.733450
Matheus Cabriny - https://www.facebook.com/matheus.cabriny
Fernando Reis - https://www.facebook.com/fernando.h.reis.9
Fabianni Santos - https://www.facebook.com/bia.christopher.9

==JUNDIAÍ==
Felipe Machado - http://www.facebook.com/felipe.machado.1272010

==ITUPEVA==
Marco Antonio - http://www.facebook.com/profile.php?id=100005516984122&fref=ts

==CAMPINAS==
Max Santana - http://www.facebook.com/Sant.max?fref=ts
Mauricio Rodrigues - http://www.facebook.com/Mauricio.Promoterzoff

==CERQUILHO==
Rafael Zanetti - http://www.facebook.com/rafael.zanetti.58

==ELIAS FAUSTO==
Paulo Mazzaro - https://www.facebook.com/paulo.mazzaropromoterzoffclub
Luiz Henrique Casale Lopes - https://www.facebook.com/luizhenrique.casalelopes

==SALTO==
Rodrigo Almeida Santos - https://www.facebook.com/rodrigo.realidade

==AMERICANA / SANTA BARBARA OESTE==
Alan Vinicius da Silva - https://www.facebook.com/alan.vinicius.522

==SUMARÉ==
Lucas Furlan - https://www.facebook.com/lucasfurlan2

• RODRIGO FERRARI - 10/08 @ ZOFF CLUB •. 2013-08-11 05:00:00 - Zoff Club.
Attending: 269 (men: 60.59%, women: 39.41%)
View this event on Facebook!  Click here
ATTENDING: Angela Santos, Nipun Madan, Fernando Henrique Dos Reis, Mauricio Rodrigues, Adriano Jf, Marcos Thorpe, Marcos Gustavo, Julio Basset, Beto Betão, Rafaela Gil, Danilo Oliveira, Rodrigo Leme, Weslley Da Silva Albino, Andressa Rodrigues, Niely Suan, Luciana Maestrello Femiano, Lucas Furlan, Melissa Capossoli, Marcos Borges, Tânia Proença, Attilio Zalla, Diogo Soares, Su Scofield, Lucas Paiva, Lis Fratuci, Ruan José Braila, Rodrigo Almeida, Rafael Gonçalves, Diego Freitas, Renan Souza, Thainá Varella, Bruna Trevisol, Denise de Paula, Karen Gestich, Diego Furlan, Maandy Brandino, Anderson Rocha, Juliana Pizzolio Dalacqua, Jéssica Teiloch, Ricardo Globekner, Maxwel Henrique, Stephanie Mei Hsien Chang, Jeronimo Augusto, Rosaria Brenda, João Colagrossi, Pamela Herrera, Patrick Santos, Ivan Boscato, Glauco Possar Filho, Walter Nunes, Luiz Martins, Pedro Guilherme, Diego Gabriel, Jeciel Levandóvisk, Reh Valério, Marcos Almeida Freitas, Fernanda Ferrari Lira, Paola Cristina, Gabriel Ueuller Doneda, Lorenza Ruiz, Lukas Andrade, Bruna Araujo, Janaina Femiano, Douglas Bernardes, Doug Almeida, Leticia Lima Vieira, Beatriz Baccetti, John Youri, Jefferson Da Silva, Isabela De Souza, Vinicius Luiz, Victor Barbosa, Giullia Knipl, Paulo Zoff, Marcela Arence, Ana Carolina Carvalho Salvador, Bruna Viana, Bruno Nunes, Pedro Trindade Fontes, Fabio Henrique, Sabrina Mendonça, Klévia Barbosa, Gabriel Rocha, Leonardo Fernandes, Alan Cardozo, Diego Montico, Gabriela Pereira, Carol Souza, Samara Christina, Suh Buckart, Beatriz Catelani, Douglas Rodrigo, Angelia Sousa Machado, Daniela Abacherly Ugolini, Erick Tulio Oliveira Miranda, Pedro Casale, Zoff Indaiatuba, Luis Henrique, Bruno Santos Pereira, Alan Brunheroto, Dinah Santos, Matheus Gonçalves, Moises Oliveira, Gabrielle Gravalos, Flavio Mello, Jaqueline Secco, Wallace Leopoldino, Andriélli Helena Nogueira, Matheus Gonçalves, Rique Moraes, Marcos Miguel Boscolo, Cristiano Neres, Everson Marques, Douglas Ferraz, Angélica Veiga, Renan Chiaratto, Washington Renato, Dessa Hora, Fabio Diego, Palloma Almeida, Lucas Gabriel, Danilo Rojo, William Alves, Lucas Caliman, Lucas Ferraz, França Onbrand, Leonardo Lopes, Fernando Leal, Alan Vinicius, Amanda Previtale Baccetti, Zoff Indaiatuba II, Lisa Padilha, Estela Mantovani, Carlos Duarte, Bia Christopher Zoff, Felipe Barroka, Mayumy Yasuoka, Flavia Thais Milesi, Alef Braian, Felipe Marques, Carol Beterelli, Diogo Polizel, Bruna Nagatomo, Jessika Ariene, Luiz H. Casale, Igor Pianucci, Josy Santos, Alyson Wittckind, Jonathan Silva, Ailson Santana, John Edner, Anderson Dias, Robson Minutti, Talita Emily, Paligusti Biasin, Felipe Cordeiro, Luan Sousa, Suzy Cavalcante, Victoria Iorgaciof, Renan Ribeiro, Matheus Lourenço, Luana Priscila, Rodrigo Ferrari, Káttia Santos, Filipe Vinicius, Isabella Whitney, Carlinhos Franzoni, Izadora Misurini, Leandro Morais, Gabriela Bigatto, Alan Moreira, Festas Indaiatuba, Maya Paulino, Lagbeat Arujá, Matheus Simoes, Leonan Faria, Isabelle Mota, Ursula Aparecida, Alan Laid, Guilherme Moraes, Carlos Nilson, Thomas Olivera, Dessa Taiane, Murilo Henrique, Raul Martimbianco, Michelle Pettresck, Matheus Cabriny, Patricia Silva, Daniel Paulim, Gabriel Mendes, Vinicius Luiz, Anee Carolinne, Daniela Nogueira, Marielle Raizza, Marco Antônio Marques, Pamela Santos, Alan Henrique, Jessica Carolina da Silva, Raphael Meratti, Rafael Conessa, Gui Santos, Lucas Oliveira Barreto, Paulo Cesar Nunnes, Wolfman Fritz Hahas, Camile Stefany, Claau Ponttes, DeDêh Cardoso, Rone Vieira, Gabriel Ferre, Albert Porsch, Bruno Inacio, Thainara Fernanda, Virginia Mendes Hervoso, Preto Silva, Riick Dummer, Marlon Oliveira, Edson Pacheco, Rafaela Gatti, André Luiz Rodrigues, Pietro Terremoto, Nattan Alvees, Cold Fercondine, Gabriela Motta, Rodrigo Almeida, Ariadne S. Martins, Wesley Oliveira, Ketlyn Naiara, Murielle Bera, Zoff Indaiatuba, Christiane Sant'Anna, Zoff Salto Itu II, Caue Oliveira, Jackson Oliveira, Carol Cristina, Kelvim Ricci, Thaylon K. Azevedo, Friday Partys, Andressa Aguiar, Francisco Josè, Rodrigo Duarte, Mauricio Rodrigues, Mlk Kaue, Francisco França Junior, Dede Victor, Diego Valotta, Regiane Oliveira, Duda Baptista, Brunna Esteffany, Karol Castro, Ka Christ, Ariane Alves, Ellen Oliveira, Jaaq Lopes, Dione Silva, Marco Antônio Marques, UltraCollege Indaiatuba, Ana Lorenza, Yasine Sinos Younsi, Paulaa Nascimento, Luana Alex, Gregg Walker, Camilla Callil, Dryca Cordeiro, Henrique Vinicius, Jean Marcell, DjPaulo Zoff, Mayara Oliveira, Diogo Campos, Rosane Cristina De Oliveira, Lari Santana

Event participants

269 ATTENDING

States  |  Feedback
Copyright | Terms of Service | Privacy Policy