Sitemap

Chillweek.com

• CLUBE DA TEQUILA | DJ DIMY SOLER - 03/08 @ ZOFF CLUB •

  • Av Presidente Vargas 731, Indaiatuba, Brazil
• CLUBE DA TEQUILA | DJ DIMY SOLER - 03/08 @ ZOFF CLUB • - Indaiatuba
   Last updated 9 august 2013 at 12:19
→ DOUBLE TEQUILA A NOITE TODA ←
------------------------------------------------------------------------------
••
::ATRAÇÃO::
+ DJ DIMY SOLER

::RESIDENTES::
+ DJ PALIGUSTI
+ DJ FABIO MONTANA
+ DJ LUKAS ANDRADE

••
::VALORES ENTRADA::
:DIAMOND H 30 M 15
:CAMAROTE DIAMOND H 50 M 30

::ENTRADA CONSUMAÇÃO::
:DIAMOND H 65 - M 35
:CAMAROTE DIAMOND H 80 - M 40

:: (COM NOME NA LISTA valido até 2Hs)
:DIAMOND Ent. Bar H 40 - M 20
:CAMAROTE DIAMOND Ent. Bar H 65 - M 30

••
FIQUE POR DENTRO DE TODAS AS NOVIDADES

CURTA NOSSA FAN PAGE
https://www.facebook.com/zoffclubofficial

••
COLOCAR NOMES NA LISTA PELO SITE WWW.ZOFFCLUB.COM.BR OU COM OS PROMOTERS AUTORIZADOS.

••
:: PROMOTORES OFICIAIS

==INDAIATUBA==
Lucas Ferraz - http://www.facebook.com/lucas.ferraz.7965
Alan Cardoso - http://www.facebook.com/alanalexandrecardozo.cardozo
Lucas Paiva - https://www.facebook.com/lucaspaiva023
Babi Salles - https://www.facebook.com/babi.salles.79
Gregory Pereira - https://www.facebook.com/gregg.zoff
Douglas Ferraz - https://www.facebook.com/douglas.ferraz.581
Diego Gallardo - http://www.facebook.com/diego.gallardo.54772
Raul Martimbianco - http://www.facebook.com/raul.martimbianco
Lucas Calliman - http://www.facebook.com/lucas.caliman.96
Thiago Navarro - http://www.facebook.com/thiago.navarro.19
Pedro Guilherme - http://www.facebook.com/pedro.guilherme1
Vinicius Necker - http://www.facebook.com/viniciusneecker
Carlos Duarte - http://www.facebook.com/carlos.duarte.311
Matheus Simões - http://www.facebook.com/matheus.simoes.5268
Danilo Oliveira - http://www.facebook.com/danilo.oliveira.733450
Matheus Cabriny - https://www.facebook.com/matheus.cabriny
Fernando Reis - https://www.facebook.com/fernando.h.reis.9
Fabianni Santos - https://www.facebook.com/bia.christopher.9

==JUNDIAÍ==
Felipe Machado - http://www.facebook.com/felipe.machado.1272010

==ITUPEVA==
Marco Antonio - http://www.facebook.com/profile.php?id=100005516984122&fref=ts

==CAMPINAS==
Max Santana - http://www.facebook.com/Sant.max?fref=ts
Mauricio Rodrigues - http://www.facebook.com/Mauricio.Promoterzoff

==CERQUILHO==
Rafael Zanetti - http://www.facebook.com/rafael.zanetti.58

==ELIAS FAUSTO==
Paulo Mazzaro - https://www.facebook.com/paulo.mazzaropromoterzoffclub
Luiz Henrique Casale Lopes - https://www.facebook.com/luizhenrique.casalelopes

==SALTO==
Rodrigo Almeida Santos - https://www.facebook.com/rodrigo.realidade

==AMERICANA / SANTA BARBARA OESTE==
Alan Vinicius da Silva - https://www.facebook.com/alan.vinicius.522

==SUMARÉ==
Lucas Furlan - https://www.facebook.com/lucasfurlan2

• CLUBE DA TEQUILA | DJ DIMY SOLER - 03/08 @ ZOFF CLUB •. 2013-08-04 05:00:00 - Zoff Club.
Attending: 285 (men: 61.75%, women: 38.25%)
View this event on Facebook!  Click here
ATTENDING: Diogo Jonatha, Mauricio Rodrigues, Camilla Fuini Nazário, Rafaela Bizotto, Marcos Thorpe, Eloane Nascimento, Vinicius Laino, Julio Basset, Isadora Barbosa, Anderson Da Mata, Danilo Oliveira, Robertt C Martin, Rony Franzini, Paollo Netto, Lucas Furlan, Thiago Navarro, Eric Orlando, Adriana Prado, Rafaela Eloi, Lucas Paiva, Monique Caroline, Letícia Torres, Rodrigo Almeida, Ti Santos, Renan Souza, Letícia Vendrameto, Jéssica Morena, Verônica Gonçalves, Jéssica Teiloch, Ricardo Globekner, Felipe Tavares, Rômulo Leon, Stephanie Mei Hsien Chang, Jeronimo Augusto, João Colagrossi, Filipe Meneguetti Santana, Rafael Loati, Alberto Callegari Junior, Ana Cristina Souza, Igor Oliveira, Amanda Tezoto, Higor Barbosa, Caroline Linder, Ana Carolina Tavares, Patrick Santos, Rafael William, Alberto Então, Luiz Martins, Pedro Guilherme, Diego Gabriel, Jeciel Levandóvisk, Marcos Fóli Junior, Roberta Valentin, Arlanza Mônyca Maia, Marcos Almeida Freitas, Priscilla Alessandra, Lorenza Ruiz, Lukas Andrade, Laurinhaa Winchester, Lucas Oliveira, Iara Fagundes, Laís Bulgarelli, Henrique Garcia, Caroline Souza, Nathy Poynter, Doug Almeida, Josiene Seixas, Carlos Eduardo, Jefferson Da Silva, Isabela De Souza, Wellington Roberto Silva, Edmar Hits Lopes, Henrique Barboza, Rafaela Silva, Vinicius Luiz, Victor Palmerin, Victor Barbosa, Paulo Zoff, Marcela Arence, Jorge Schmidt, Rodrigo Souza, Diego Pereira, Théo Teixeira, Louise Zanutto, Ana Carolina Botasso, Francisca Alves, Samuel Andrade, Gerson Hozanan, Adriano Pernilongo, Luciana Pereira, Leonardo Montana, Luis Henrique Belomo, Nathália Ifanger, Sabrina Mendonça, Matheus Rodrigues, Tauan Maike, Alan Cardozo, Cristian Welington, Andressa Dutra, Pamela Lanza, Carol Souza, Sidnei Oliveira, Vinicius Mathias Peixe, Douglas Rodrigo, Tawana Marques, Pedro Casale, Zoff Indaiatuba, Felipe Genz, Eze Correa, Alan Brunheroto, Dinah Santos, Matheus Gonçalves, Jaqueline Secco, Arieli Tamara, Lucas Justti, Fernando Morais, Matheus Gonçalves, Marcos Miguel Boscolo, Andre Reis, Larissa Baggio, Flavia Perondi, Joyce Fernanda Ortiz, Everson Marques, Douglas Ferraz, Robertaa Oliveira, Lais Bimonti, Palloma Almeida, Lucas Ferraz, Alanzinho Souza, Alan Vinicius, Matheus Giampaoli, Stefany Luz, Zoff Indaiatuba II, Victor Giacomini, Karina Sapucaia, Andrea Almeida, Laís Arantes, Carlos Duarte, Vivian Rodrigues, Nicolas Franco, Flavia Thais Milesi, Daniel Oliveira Ramos, Psol Indaiatuba, Mari Anjos, Helio Aguilera, Luiz H. Casale, Igor Pianucci, Josy Santos, Alexsandher Melo, Reinaldo Brigatto Júnior, Jonathan Silva, Anderson Dias, Matheus Martins, Paligusti Biasin, Felipe Cordeiro, Vic Ventura, Suzy Cavalcante, Jeferson Lourenço, Fabricio Bisetto, Raissa Fernandes, Gaaby Guarina, Robson Souza, Ana Melo, Bruno Borges, Izadora Misurini, Gabriela Bigatto, Ana Paula Boldani, Victor Fazio, Festas Indaiatuba, Pablo Juan, Angélica Souza, Anderson Oliveira, Marcelo Alves, Natan Augusto, Guilherme Guedes Barbosa, Evair Oliveira, Bruno Herrera, Gabriela Almarante, Larissa Frioli, Ursula Aparecida, Jerlane Paes, Caio Alexandre Eichembergue, Carlos Nilson, Marcelo Eduardo, Renata Franco, Tais Silva, Jéssica Kerber, Vinicius Pentinellyis, Rafael Zanetti, Monike Nayá, Raul Martimbianco, Lucas Kallel, Guilherme Depaula, Fernando Rosario, Felipe Oliveira, Luiz Henrique, Dalhane Bueno, Thaís Akemi Fujivara, Vinicius Felipe, Daniele Silva, Medcar Julio Medina, Pamela Santos, Franciele Moraes, Lucas Matheus, Maria Clara, Thayla Hellen, Lucas Felipe Queiroz, William Ribeiro, Lucas Souza, Giovana Bitencourt, Beatriz Costa, Rafael Conessa, Gui Santos, Tatiane Zuin, Janaina Cristine, Lairo Magliani, Caah Martins, Simony Oliveira, Nathan Santos, Wolfman Fritz Hahas, Kauan Miranda, DeDêh Cardoso, Vanessa Araújo, Jessyka Rovatti, Albert Porsch, Jhonnatta Brota, Leticia Furegatto, Matheus Silva, Michelle Amancio, Leonardo Lopes, Victor Henrique, Marlon Oliveira, Adriana Lustosa, Pietro Terremoto, Rodrigo Alves, Cold Fercondine, Rodrigo Almeida, Wesley Oliveira, Murielle Bera, Zoff Indaiatuba, Edvaldo Siva Costa, Cristina Gobbo, Gabriel Goncalves, João Madalena, Zoff Salto Itu II, Caue Oliveira, Marcelo Braun, Carol Cristina, Bill Cardoso, Beto Stein, Mario Brito, Mauricio Rodrigues, Lucas Previatto, Eder Lima, Ana Carolina, Anderson Silva, Gabriel Leonardo, Gustavo Fernandes, Ray Alves, Denner Wilson, Carlos Almeida, Paullo Baptista, Regiane Oliveira, Fabíola Magalhães, Karol Castro, Ellen Oliveira, Dione Silva, Jose Correia Farias Oliveira Neto, Marco Antônio Marques, Yasine Sinos Younsi, Leticia Alves, Paulaa Nascimento, Carol Piovani, Gregg Walker, Gleicy Cristina, Beto Stein, Henrique Vinicius, Mariana Lima, DjPaulo Zoff, Marco Antonio, Suellen Suh

Event participants

285 ATTENDING

States  |  Feedback
Copyright | Terms of Service | Privacy Policy