Sitemap

Chillweek.com

NOISEGROUND FESTIVAL 2013 - 6, 7 y 8 de Septiembre -

  • Guardia Vieja 3360, Buenos Aires, Argentina
NOISEGROUND FESTIVAL 2013 - 6, 7 y 8 de Septiembre - - Buenos Aires
   Last updated 7 september 2013 at 13:58
El Noiseground Festival vuelve, recargado, el 6,7 y 8 de septiembre con lo mejor del stoner rock, sludge y rock valvular de Sudamérica. Durante tres días pasaran 16 bandas, de todo el continente, y estará encabezado por POSEIDOTICA, DRAGONAUTA, BANDA DE LA MUERTE, SICK PORKY. BUFFALO, CULTURA TRES (VEN), ELMA (BR) & THE KILLING. A este gran festival se le sumaran diferentes bandas, nacionales e internacionales, referentes del estilo con mucha distorsión haciendo de estas tres noches una cita ineludible para todos aquellos amantes del género. El renovado Uniclub es el lugar elegido, con un sonido demoledor, visuales alucinógenas y un line up que promete hacer historia.

La cita es en el renovado UNICLUB. Guardia Vieja 3360.

LINE UP

DIA 1 (VIERNES 6 DE SEPTIEMBRE - 19 hs)

SICK PORKY
THE KILLING
COBRA SARLI
LOS ANTIGUOS
DEAD ROOSTER

DIA 2 (SÁBADO 7 DE SEPTIEMBRE - 17 hs)

POSEIDOTICA
BANDA DE LA MUERTE
MAMBONEGRO
SUTRAH
KAYROS (CH)
3 MILIGRAMOS

DIA 3 (DOMINGO 8 DE SEPTIEMBRE - 17 hs)

DRAGONAUTA
BUFFALO
CULTURA TRES (VEN)
ELMA (BR)
ALTAR
MANTHRASS

PUNTOS DE VENTA DE ANTICIPADAS

- Viamonte 560, locales 6 y 8, Capital Federal.
- Av Corrientes 3200, Capital Federal. 1er piso, entrada por Anchorena.
- Av. Corrientes 860, Capital Federal.
- Av. Santa Fe 4389, Capital Federal.
- Federico Lacroze y Alvarez Thomas, Capital Federal.
- SALAS VADER: Av. Corrientes 5016. Capital Federal [SIN SERVICE CHARGE]
- SHEENA IS: Av. Santa Fé 1670. Loc 38. [SIN SERVICE CHARGE]
- MCL RECORDS: Tronador 784 [SIN SERVICE CHARGE]
- SALAS SONORA: Gurruchaga 1773 [SIN SERVICE CHARGE]


ABONO PARA LOS TRES DÍAS $150 UNICAMENTE A LA VENTA EN:

- SALAS VADER: Av. Corrientes 5016. Capital Federal [SIN SERVICE CHARGE]
- SHEENA IS: Av. Santa Fé 1670. Loc 38. [SIN SERVICE CHARGE]
- UNICLUB: Guardia Vieja 3360. Capital Federal [SIN SERVICE CHARGE]
- SALAS SONORA: Gurruchaga 1773. Capital Federal [SIN SERVICE CHARGE]
- MCL RECORDS: Tronador 784 [SIN SERVICE CHARGE]

APOYA ESTE EVENTO
EVADRUMS
www.evadrums.com.ar

La cita es en:
UNICLUB. GUARDIA VIEJA 3360. CABA
http://www.uniclub.com.ar/

PRODUCE NOISEGROUND
http://www.facebook.com/noiseground

NOISEGROUND FESTIVAL 2013 - 6, 7 y 8 de Septiembre -. 2013-09-07 01:00:00 - Uniclub.
Attending: 1321 (men: 68.13%, women: 31.87%)
View this event on Facebook!  Click here
ATTENDING: Roly Chamber, Mariel Lupe, Lau Otero, Tomas Fernandez, Germ Nqm, Joselo de Olarte, Flora Cammilleri, Jacin Del Solar Dorrego, Gabe Goldmic, Nadia Lorenzo, Lucas Hernandez, Flor Cucchi, Alejandro Londoño Montoya, Agus Bozzolo, Leandro Bajar, Beita Gómez, Xon Doe, Ceero Dechousen Uan Cadorna, Tommy Bravo, Dámaris Macaris, Melitón Solís, Alexi Ledesma, Ana Ines, Ludmila Noe, Milton Usher, Matías Gustavo Alvarez, Javier DL Rubiano, Sori N Furter, Maru WhoKnows, Nico Foresi, Pablo P, Mario Mamede, Belle Baudelaire, Nicolás Abbott, Charlie Charlie, Sol Angeles Patti Schaller, Martin Orlando, Gimena Cuenca, Karma Dekyi Drölma, Gui Do, Txarly Doe, Johanna Campobassi, Nelson Daniel Mansilla, Patt Buchiniz, Guido Ñeris, Fede Gervan, Francisco González, Sabrina Volpi, Tomas Ballester, Melisa Ferrario, Mariano Membrives, Lisa-Liza Orlando, Guido Volpi, Justino Riobo, Martín Rivarola, Joaquin Perez Suarez, Andy Ramos, Bruno Cavalieri, Melina Sil, Martin Osa, Mavi Cubillos Alvarez, Matias Fleker, Falsos Conejos, Emiliano Lovotti, Ingrid Paola Dillon O'Rourke, Javier Cortez, Marian Insua, Diego Sayas Villafañe, Ernestina Laurita Firman Godoy, Pablo Kemmler, Tone Wallace, Martin Zaragozi, Ivan Robinson, Manuela Exposito, Lula Cerra, Fabiana Corvini, Andrés Migueles, Luis Alfredo Salazar, Juanmitz El Bertols, Juan MQ, Nad Rivero, Munchi Vega, Carla Fitzgerald, Luis Miguel Rivero Klaczak, Martin Toblli, Cassandra Gemini, Martín Bordoy, Diego Adoue, Fabrizio Pedrotti, Sylvie Piccolotto, Juan Mierez, Pablo José Hierro Dori, China Taun, Julián Vasquez, Juan Romero, Esteban Capuano, Mariana Ledezma, Adrian Volpi, Julian Marciano, Alice Bianchi, Leonardo Moscovich, Cecilia Irina Kobryniec, Hippie Mza, Pablo Daniel Herrera, Mara Mrowetz, Lux Noir, Coca Yotdfakap, Florencia Guijo, StoneCold Kaser Austin, Donde Nadie Pertenece, Brendita Belén, Virginia Magali Vanni, Carla Caceres Riquelme, Matías Ridolfi, Patricia Paths, Pablo Martin Zarco, Matias Rg, Federico Moscoso Feuillade, Ignacio De Elizalde, Adrian Vergara, Tato Sosa, Rosana Herrera, Nico Gatti, Santiago Andres Ballesteros Rebollo, Pablo Brunotto, Leandro Ranne, Leonidas Spartano, Blanka Cota, Fede Martínez, Victoria Ibarguren, Natalia Sol, Gigi Bärmann, Syd Vennum, Juanita Espinosa, Franco Morresi, Pablo Gabriel Krause, GalgoLevoci HermanoRuido, Nancy Gregof, Santiago Sanchez Kutika, Tsiftsis Musix, Van Punto, Sebastián Meza Fernández, Elî Lünar, Guille Romaniello, Veintitres Otoños, Laura Helien, Noe Bukowski, Claudio Oliveira, Delfi Sorondo, Federico Merola, Hernán Mazón, Gonza Mot, Ger Motherfckr, Vig Leandro Villalba, Victoria Limonti, Antunez Julio, Patricia Ramírez Barahona, Jorge Luis Paillao, Tania Castellví, Francisco Cuello, Lisa I. Martinsen, Christian Darío Marelli, Matanza RadioNet, Alejandro Fieres, Rubi Matias Rubinstein, Fran Badano, Juanma De Ferrari, Nicky Santoro, Carolina Brodsky, Romina Castellví, Manuel Ramil, Micaela Kaplan, Leandro Nicolás, Lau Barbieri, Valentina Nirenberg, Guido Bernardi, Barbarin De Undurraga, Nicolas Cartaginese, Sac F KR, Santiago Ortega Bianchi, Fisi Paloma, José Inciarte, Carmen Valdivia Bosse, Toty Cancino Jara, Claudia Rudloff, Guillermo Cardozo, Sebastian Matias Pawlowicz, Gonzalo Rubio García, Christian Gimenez, Sebastian Ariola, Paula Vink, Jämming Stereö, Énola Beltrame, Félix Bunge, Frank Oliver G, Leonardo Bianco, Ariel Leonardo Demarchi, Maca Nannucci Raddatz, Lucas Kapovic, Sol Ra, Hernán Manzo, Pablo Huija, Mow Houdin, Adrian Chiche de Undurraga, Martín Cajales, Daniel Martinez, Flor Alucitropica, Florencia Tropea, Favio Flores, Luciano Guzman, Arlequin Bohemio, Federico Presa, Ariel Gurdo, Lucas Cerdá, Daniel Diaz, Wonder JM, Carla Stojan, Ruben Paz, Naty Cortes, Mona Vilche Claps, Karina Sandoval, Nadie Nada, Sonia Semienchuk, Lulú OntheRocks, Sebastián Toledo, Sebastian Rolon, Jorge Digilio, Nacho Giardiles, Matias Glomba, Iaku Heri Ruiz Diaz, Gustavo Lavoletta, Priscilla Pesce Maldonado, Govinda Miris, Nahuel Ancarola, Irene Zeroleni, Alejandro Ghoulmez, Leandro Mousseaud, Santi Sombra, Alejandro Williams Betrayer, Claudio Wawrynczak, Lupe Viard, Claus Hesse, Gerardo Clonosaurio Heidel, Raul Corrado, Pablo Hernan Pisnoy, Hadrianus Pasetti, Facundo Reptante, Constanza Garcés, Mariela Correa Falcón, Lucas Perla, Sebastian Romani, Nico Aloia, Ivan Metaal, Wendy Burns, Diego Curbelo, Leonardo Licitra, Maxi Novau, Lucero Sosa, Manuel Girbal, Nando Rudilosso, Lucas Barrue, CheChu Blood, MaJo Fuertes, Federico Wolman, Agustin Rodrigo Montiel, Teefi Monse, Carla Caldi, Carlos Noro, Emi Alvarenga, Sheena Is, Oso Benaglio, Tadeo Gonzalez, Sebastian Larrea, Hector Gervan, Nicolas Traini, Fede Jvk, Adriel Picaso, Sergio Vz, Alfi Ramone, Belu Salerno, Patricio Micheloud, Seba Fdm, Patricia Alvez, Leandro Gerardo, Betiana Ramos, Laura Lola Blanco-Melo, Manuela Wajsman, Nico Tock, Max Villalba, Rod Lucero, Guido Vilariño, Hannah Hsd Schift, Lucero Zoniko, Viby Guille Herrera, Chobe Paz, Erika Soberal, Grisel Tomas, Lucien Anello, Germán Romero, Sebastian Ariel Gomes Maciel, Maximiliano Matias, Rodrigo Stazzone, Diego Acosta, Matias Vanerio, Charlx Morris, Иванович Леви, Martin Iru, SeñoritaEmma Ncipacion, Adrianox Atomica Rec, Vane Surueta, Matias Salmoiraghi, Mary Ann, Mauro Felicetti, Ramiro Policastro, Gala Claro, Sick Porky, Jose Ignacio Mora Olivera, Tamara Albarenque, Nico Tabarracci, Fernando Duarte, Mix Player, Augusto Pork, Maia Koenig, Gonzalo Rodriguez, Leandro Spatola, Tere Roo, Mariano Pablo Castiglioni, Federico Martín Barrea, Emy Recalde, Tamara Gelberg, Vale Britez, Imperio Empire, Micaela Leila Jordan, Martin Diezz, El Bicho Reactor, Juan Ignacio, Juan Marcos Borba, Fede Averno, Bernardo Pacheco, Viky M DC, Cecilia Rodriguez, Avernal Argentina, Raul Leguizamon, Felipe Silva Madrid, Vanesa Miguel, Richard David, Belu Musso, Matias Riera, Martin Larroca, Agustina Carucho, Soledad Garcia, Emilia Kiernan, JuanMa Aralda, Georgina Zanardi, Beto Asaber, Alejandra Wojtovicz, Huenu Rodriguez, Andy Motta, Juancho Sosa, Daniel Francisco, Diego Madurga, Cecilia Pitu Fernandez, Valeria Guillot, Seta Von Gravessen, Sol Cuñal, Natysys, Daniela Rodriguez, Maximiliano Novau, Pablo Scocco, Flint Jordan, Daniela Morelli, Sebastian Drugula Brunæ, Demián Domínguez, Ninia Grisito, Fer Castro, Jonatan Dalinger, Ezequiel Figueiredo, Lagua Rocker, Mariano Paz, Juan Sin Miedo, Lucy Beatle, Julieta Salas, Martin Sanchez Salva, Nico Ramos, Boris Chasampi, Mariano Bmfc, Gisela Stach, Lautaro De Gobbi, Charo Manzano, Matias Cobain, Julieta Abril Berretino, Patricio Lagos, Cabriel Ezequiel Lupi, Guillermo Perez, Juan José Relmucao, Matias Perello, Nair Benitez, Tony Esmoris, Martin De Bernardi, Bruno Carnovale, Peter Carbajal, Gera Yeah, Jesica Alberti, Marimari Solito, Cesar Savino, Sebastian Nicolas, Diego Carcano, Pulque Stonerock, Lucila Natalia, Eugenio Pérez Fantini, María Victoria Locoto, Olivier Crapoulet Doudou, Rossi Nestor, Hyena Neighborhoods, Facundo Fillol, Joaquin Costa, Marcelo Varela, Sabrina Gazzaneo, Chris Crusoe, Gal Era, Gastón Victorica, Mariano Landa, Gabriela Eunice, Naza Tango, Samuel Mesa Acevedo, Marcia Jimena Ensinas, Bmfc ThrillerRock, Manuel Pinto, Gonzzalo Iglesias, Judith Aperfect, Lucas Ortiz, Leonardo Duarte, Mirko Legisa, Lautaro Urtasun, Maxi Massolo, Damian Ivanoff, Aku Facundo Jaton, Yésica Coronel, Facu Di Pi, Flavio Galli, Dariio MartIn, Ivana Carino, Fernando Peimer, Salvador Guerra Rodríguez, Gaston Cave, Sebastian Patitucci, Nachito Garcia, Nicole Seoane, Estefanía García, Diego Borda, Eme Jota, Victoria Benvegnú, Leonardo Domenecci, Maga Lee, Santiago Martinez, Luis Ledesma, Pablo Corvaglia, Leonardo Dominguez, Wata Rock, Federico Sartori, Flor Black Flowers Polvorita Carbone, Hector Pegullo, Matias Espinosa, Ariel Amarelle, Marianella Gatitos Letterio, Sebastian Ezequiel Sustas, Lucas Toriño, Nacho Noceti, Gabriel Bottarlini Salimbeni, Pablo Perazzo, Lara Vismara, Sol Iaquinta, Darío Kullock, Laura Godoy, T.j. Natass, Indiana Andrea Di Meola, Hernán Ojeda, Liliana Sandez, Niko Rodriguez, Deborah Eugenia, Ludmila Plana, Agustina Paz, Rodrigo del Castillo, Vir Bautista, Nora Martinez, Osvaldo Barbosa, Santi Rua, Javi Mgb, Flo Marascio, Germán Maximiliano Guzmán, Eliana Gardonio, China Barr, Paula La Greca, Claudio Martin Ayala, Gonzalo Perez Lugones, Zampri Reptante, Sophie Sedgwick, Damian Lopez, RoMa Chape, Bárbara Barrás, El Topo Armetta, Pelea de Gallos, Figuerel Naiomi Ruth, Sebas Ferreyra, Jesica Pagura, Juan Manuel Bordon, Cintia Dragg, Leandro Varela, Lucio P. Fantini, Agustín Domecq, Lorena Marmo, Antonela Nastasi, Maggie Fernandez, Nicolás A. Pileci, Na Ta Lie, Cristian Bruzckos, Cristian Giglio, Steve Hyuga, Id Dante, Mariano Ratti, Daniel San, Lucianita Lapenna, Marcos Motosierra, Ezme Aguirre, Hitokiri Rock, Tracy Lord, Cristian Alanis, Alvaro Guarnaccia, Matias Pioli, Nacho Jacobo, Mariano Mandylion, Mariel Lens, Ariel Mauricio Otero, Daiana Fuse, Vale Rafaelli, Facundo Salvatierra, Francisco Peralta, Adriana Togneri, Kevin Rauch, Socy So, Federico Damian Padavona, Gaby San Pablo, Lou Lux, Richie Clearwater Revival, Wido Ltr, Estefanía Fernández, Juan Manuel Gonzalez, Helena Alejandría, Silvia Paredes, Jorge Porcel De Peralta, Mamue Sayt, Arthur Jasta, Lu James, Leonardo Mesa, Ger V Conde, Cheenx, Alito Aba, Germán Leonardo Vaja, Samuel Ibañez, David Perron, Florencia Alvarez, Maximiliano Jimenez, Diego Colombi, Patagoniac Pixie's Blues, Abelardo Blas Gurpide, Javier Kowalski, Del Mar Ess, Danny OConnell, Jonathan Quero, Maxi Chinaski, Yorya Plaul, Bella Mineral, Sirena Nevermore, Walter Tassano, Boris Doomicus DarkThrone, Facundo Sebastián Merlán Rey, Pauu Cruz, Marcos Vergara, Esteban Bocco, Melisa Lobo, Sergio Adrian Corpacci, Juako Jaume, Martín Techlowiec, Brian Parada, Eduardo Moreiras, Nohely Gonzalez, ̧̨͔͍͓̖̹͍͖̾̓́̊̈́̒̂̔̈́̍͜Y͍̭̟̬̹̥̖̖̭̤͌̽̀͒̈̌̿̌̕͠a̧̜̗̱̮̞̻̫͑͊̈́͗̋̃͋̑̚͜͠ͅn̼̻̼̙͇̬̤̱̯͙̆̄̐̔̈́͛̋̒̒̐i̛͎̬͍͍̤͓͔̘̗̬̽, Mauricio Dams, Iñaki Ludwig Van, Strike Tripleseis, Miguel La Torre, Rock Gus, Bushidotattoo Estudio, Guillermo Pez, Little Ramona, Marivir Ge, Gabriel Rios, Leandro Salillas, Facker Oneofus, Priscila Luminari, Fernando Figueroa, Maxi Ocaranza, Facundo Ubeira, Lau Juárez, Fer Doma, Flor Lerman, Ye Ricarti, Marcelo Fernando Perez Schneider, Sebastian Giardino, Nicolas Manifiesta La Ira, Agustín Morelli, Lili Io, Iulus Nochetti, Luciana Chambi, Enzo Tuccio, Federico Dinardo, William Seitsemän, Eva Mint, San Flaco Trédici, Brian Hume, Pablo Segovia, Kako Bianco, Enzo Logozzo, Alan StarDog, Påu Lå Føx, Nico Molyna, Leila Viale, Pablo Beuille, Claudio Pastor, Nati Martinnez, Sheyo Fernandez, Matías Veller, Carlos Andres Guzman Salamanca, Maria Florencia Mascali, Elkb Cerdo, Gaston Bardy, Luciano De Echevarria, Ro Mina, Federico Müller, Alan Lebowski, Martin Hernan Ferrari, Diego Cabrera, Elmo Lesto, Andrea Macchi, Santiago Rodriguez, Lorena Baloira, ChenSky MoloTov, Noe Balderrama, Ramiro Nogueiras, Mariel Maita, Mati Hass, Sol Martinez, Claudio Ezequiel Caradora, Lorena Shaile, Csr Jara, Loky, Fernando Amaya, Fede Díaz, Fernando Diéguez, Intermezzo Rock, Kayros Rock, Tamara Torres, Ivan Sandes, Carlos Muro, Francisco Cañardo, Diego Martinez, Daniela Sol, Rodrigo Ferreiro, Ruben Jara, Martin Mena, María Belén Villegas, Pedro Doffo, Lau Acuña, Lorey Simons, Juan Germano, John Lemon, Eleonora Rafaelli, Romi Ramone, Rodrigo Carballo Napolitano, Gaston Erre, Fernando Retamoso, Lu Zaglio, Jonathan Pacheco, Emilia Carrizo, Mario Vidal, Güido Bonaccorso, Gabriel Baillie, Daniela Martinez, Lintu García Amigo, Paula Isaurralde, Ale Zarate, Mely Mendez, Los Paissa, Guido Rodriguez Lorente, Miguel Muga, Agus Nasuti, Robertino Santi, Leo Willie Dixon, Nicolas Boeri, Gus Panic, Era Vulgaris, Emmanuel Danann, Vivy Trill Trill, Bocha Bosch, Mauro Baez, Melina Nijlo, Jime Correa, Hibakushas Hiroshima, Franco Gravante, Lucas Sagasta, Opuesto Rock, Marcelo C. Motta, Javier Salinas, Ariel Barreto, Gioser de la Lama, Ignacia Garcia, Loreley Bevilacqua, Lücio Vismara, Silvana Noya, Matias Vega, Rob Rasta, Lucho Morlaco, Andrés Mata Suárez, Javier Maximiliano Cervetti, Upebe Upb, Mauricio Gasco Casabou, Alky Al Queen, Cinthia Perona, PH Ger Parker, Fede Otero, Alejandro Torchino, Ian Levy, Stilte Te Vio Morir, Romina Lopez, Emiliano Cejas, Juan Machado, Checho Salvatelli, Nicolas Rivas, Wilk Oseim, Yael Zx, Graciela Signoris, María Emilia Couto, Mario Valdes de Natas, Diego de la Rosa, Andrés Farina, Cecilia Crende, Krusty Longboard, Penumbra A. John, Matias Gualdesi, Billy Shears, Julio Perez, Lilith Antimatter, Nicolas Martyniuk, Pablo Nicolás Verruto, Andy Gu, Tatiana Ocampo, Fernando Silvacanta, Fla Napalm, Saturno Silvestre, Universofoto Rock, Florence Leopard, Rancho Fantasma, Melina Vazquez, Diego Thunder, Alfredo Mario, Nadia Schneider, Pallas Atenea, Laura A. Herrera, Matias Farias Fotografia, Florencia Giovagnoli, Hipolito Manganelli, Veri Groove, Victor Caceres, Pablo Pontorno, Juan Martín Cisilino, Juana Giusso Di Caro, Ivan Nicolas, David Abbink, Martin Pereyra, Patto De Gennaro, Pe Pa, Carolina Angulo, Shuel Duo, Diego Frandolich, Gisele Sayas Villafañe, Cecilia Guigues, Claudio Andres Papavero, Lucas Sebastián Bouzas, El Perrodiablo, Mariangel Valde, Hemisferia Mar del Plata, Félix Contartese, Pablo Gabriel Napolitano, Nahuel Sauma, Ma Celeste Pérez Cano, Hernán Federico Silva, Fede Gentiluomo, Guillermo Ariel Gomez, Shir Munster, Melina Lescano, Noiseground Shows, Fede Infinito, Juan Reptante, Matias Telis, Reynaldo Moreno, Matias Fabian Leon Dulbecco Ricci, Kaiser Kaiju, Hernan Alejandro Villalba Serratrice, Aylin Almafuerte, Ariel Blindaje, Aye Trastorno Nena de Oro, Alejandra Martinez, Ariel Eduardo, Club Calavera, Vdd Stonerdeldiablo, Carolina Guerra, Nicolas Alvarez, Sergio Blasco, Lady Oxana, Sebastián Ponce, David Koperfild, Walas Lucero, Infusion Kamachui, Isadora Campos Carangi, Pablo Ricci FunDance, Osi Iluminador, Alejandro Sainz de Vicuña, Adrián Santucho, Lucas Paz Juarez, Nacho Gomez, Mariano Rodriguez Alvarez, Evelyn Damaged, Pablo Macrino, Dario Zelarayan, Ignacio Coloccini, Jack Flash Discos, Seba Delacruz, Sátiro Ropa de Rock, Metalhouse Fanzine, Sabrina Trillo, Rsrr Discos, Ivana Mele, Juan Pxi, Luca Julia, Ivan Vorobey, Kustaa Quasar, Victor Bros, Agustin Ledesma, Diego Benedetto, Estudio SonideroVintage, Ruben P. Fisura, Hell Barrabas, Ruffina Oner, Andres Gargiulo, Juan Contini, Mer Barraco, Damian Ezequiel, Sebbath Opeth, Mar Celo, Sofi Houghton, Diamante Loco, Andres Toledo, Decíwhisky Fotografía, Marri Ann, Princess Natali Guerrero, Cristian Gabriel Campos, Xennon La Plata, Ledesma Edgardo, Juan Martín Teixeira, Lucas Mitico Lopez, Gonza Under, Dante Alvarez Treviño, Pablo Andres Ricci, Emi Lia۞, Chelo Grumsh, Gabi Stern, Leonela Amor, Medium Rock, Mauro Campiño, Mistah Jorge, Gonzalo German Maidana, Florencia Zacheo, Perro DE Guerra, Nicolas Martin Ferrero, Rodrigo Cardozo, Emi Zapata, Mario Romero, ArteZeta Az, Diego Pascar, Claudio Alberto Gomez, Azul Bleu, Márcio José Rui, Maria Carolina Rojas, Mariano Cabano, Leo Sepultura, Mein Gott Walther, Capocha Cielo Liquido, Para Elfinde, David Rodriguez, Lucas Emiliano Rivas, Jesica Flores, Ruyter Suys, Matias Nicolas, Jorge Porcel De Peralta II, Jesica Alegria, Mariano Manthrass, Victoria Pereyra, Frutilla En Almibar, Pollita Rock Love, Nicolás Incvltvs, Gabriel Reymann, Sebastián Licio Rinaldi, Ariel Millan, Paof Paola, Emiliano José Leiva, Sebastian Encina, Analiza Musica, Tiggeriño Eder Martinez Altamirano, Pocho Aldegani, Martin Maurente Psicometal, Isidoro Reta Ilustraciones, Maxi Novau, Anthony Stoner, Bianca Agostini, Noi Sanchez Briones, Fer, Lautaro Durán, Raul Leon, Florencia Taborda, Gaston Alvarez, Salas Junin Sessions SantaFe, Janie Jones, Israel Alcala Talavera, Groove Palermo, Facundo Nahuel Soma, Sutrah Crew, Laura Castellví, Mariano Zorrilla, Peke Badariotti, Asalto Al Parque Zoológico, Doctor Vikingo Bonaparte, Rose Melody, Leonardo Gabriel Morovic, Damian Loria, Cristian Jara, Paula Morsenti, Sebastian Bela Lugosi, Ridho Radoy, Ruben Benitez, Vieja Chota, Sam Medina, Nicolas Dolmayan, Walter Gimenez, Perros De Paseo, Mariano Morero, Salas Palermo Hollywood, Alonso Milano, Nicolas Romero, Fer Esteban Torres V, El Corte El Corte, Charless Crumb, Sargento Wacala, Walter Pavluk, Øciredef Aduåf, Fluya Rock, Matias Conejo, Star Gabby, Oime Fcbk, Jose Pepelui, Carolina Valverde, Claudio Quero, Pablo Romano, Claudio Romero, Juan Manuel Matelson, Que te Importa, Sole Romay Adinolfi, Roly Sesión Vermú, Gonza Zapata, Valentin Martinez, Markitoss Hernan, Ariel Sostak, Pablo A. Ferrari, Sergio Conforti, Hakuna Batata, Fernando Lopez, Coloso Abasto, Blacktrash Solanch, Leticia Soma, Eric Christmas, Coloso Del Abasto, Mauro Villalva, Thiago Rodrigues, Dami Patri C, Fiesta Birrock, Lula Barfly, Tambien Hector, Roos Ter, Pat Pietrafesa, Marciana Cadaverica, Mauro Hari

Event participants

1321 ATTENDING

States  |  Feedback
Copyright | Terms of Service | Privacy Policy