Sitemap

Chillweek.com

DOM 30-11 -> SOBRE TUS CENIZAS - NUM - AGAINST @ Uniclub

  • Niceto Vega 5510, Buenos Aires, Argentina
DOM 30-11 -> SOBRE TUS CENIZAS - NUM - AGAINST @ Uniclub - Buenos Aires
   Last updated 1 december 2014 at 13:02
Noiseground presenta.
DOMINGO 30 DE NOVIEMBRE, 19:00 HS

Tres bandas. Tres lanzamientos.

Sobre Tus Cenizas
NUM
AGAINST

Entradas $50 en Ticketek Argentina y en todos sus puntos de venta en Capital y GBA.
http://www.ticketek.com.ar/sobre-tus-cenizas-num-against/uniclub

Tambien hay entradas disponibles en Vader Estudio, Locuras Once y Volumen 4

DOM 30-11 -> SOBRE TUS CENIZAS - NUM - AGAINST @ Uniclub. 2014-12-01 00:00:00 - Niceto Club.
Attending: 388 (men: 64.95%, women: 35.05%)
View this event on Facebook!  Click here
ATTENDING: Mariel Lucía Meyer, Diego Pacheco, Lautaro Gasull, Andrea Sacchi, Gabe Goldmic, Lucas Hernandez, Matias Martinez Mosquera, Alejandro Yepez, Mery Ledesma, Lucas Kon, Maru Muñoz, Sergio Chaile, Clarisa Escalante, Martin Orlando, Em Galarraga, Gimena Cuenca, Gonzalo Varela, Fede Gervan, Pablo Salla Castro, Cesar Reynoso, Rochi Alessandretti, Martín Corbelle, Julian Iturrieta, Sebastian Quiroga, Emiliano Lovotti, Ernestina Laurita Firman Godoy, Pino Fresco, Maffia Rodrigo, Reina Orix, Ignacio Leguizamon, Ramon Medina Bello, Cristian Damian Kazakevich, Guido Peralta, Clara Otaegui, Mati Hirsch, Mailen Valdez, Elio Mtl, Pablo Franco Gonzalez, Apatía Rock Alternativo, Emilio Rolon, Ricardo Diego Garcia Lezama, Lucia Gervan, Gigi Bärmann, Gabriel Valentin Tamburini, Milagros Valdez, Pablo Gabriel Krause, Ramiro Ezequiel Arias, Luciano Adrián, Viktoria Lagos, Gonza Mot, Jorge Scholnik Bernich, Israel Paketh, Gonzalo Martínez, Facundo Heredia, Ezequiel Argentina, Kenaz Det, Zulma Marianela, Fisi Paloma, Juan Godfrid, Florencia Benegas, Virginia Alayon, Lucas Ezequiel Alvarez, Tefi Rey Quintana, Tino Mornin, Douglas Gonzalez Bethencourt, Leo Eberhardt, Paloma Rivas, José Mur, Florencia Tropea, Favio Flores, Ludmila Eva Villar, Luciano Guzman, Lucas Cerdá, Patricia Laura Cropanise, Shuh Cypress, Oso Danielsson, Cristian Ezequiel Lucero, Facundo Reptante, Matias Casse, Sofia Pallitto, Ivan Metaal, Flores Babusci, Uriel Alvarez Scher, Lucas Coronel, Flor Montesano, Santiago de Lafuente, Guillermo Maffeo, Ivan Vera, Malena Morales Deulofeu, Luci Rollano, Mi Lo, Paula Cucchi, Emmanuel Noceti, Luciana Rodriguez, Martin Hadid, Santiago Barbarroja, Martin Iru, Henry Chinasky, Melina Zanacchi, Gala Claro, Vlad Draco, Nico Tabarracci, Dora Mahomed, Tamara Gelberg, Javicho Cfh Radke, Nacho Grodek, Martin Lemos, Julia Lisman, Jair Rodriguez, Alejandra Wojtovicz, Camilo Genoud, Diego Madurga, Sebastián Radrizzani, Lara Goi, Mirnita Grizzuti, Sergio Fuster, Fabian Meaurio, Cecilia Devita, Jonatan Dalinger, Guille Valentine, Julieta Salas, Nahuel Colman, Agustín Scavino, Aysha Iara Mayor, Milenka Milenka, Ezequiel Brandán, Lucas Gonzalez, Cherry Darling, Axel Kraefft, Möntserrat Aranzana, Estefanía Delfino, Lucía Debaser, Augusto Coronel Díaz, Ale Mahomed, Pablo Daniel Vecchio, Ezequiel Rosenfeldt, Hyena Neighborhoods, Varo Adell, Gonzalo Roland, Mariano Landa, Jubito Deathmetal Etilico, Gustavo Martín del Castillo, Pablo Román, Guillermo Cammareri, Julieta Arce, Juan Cruz Pompei, Angie Ivanna, Gabriel Martinez, Belén Talone, Diego Borda, Marcos Napolitano, Car D'Aloia, Diego GO, Sofía Agustina Morales Marangone, Justo Scipioni, Clau Vega, Violeta Riveros, Darío Kullock, Agus Iocca, Ezequiel Manuk Schapira, Elu Paz, Naku Berneri, Cecil Dupont, Matias Spinzi, Manuela Maria Diaz Arslanian, Carlos Capeletti, Jenny Fernandez, Esteban Garramuño, Ariel Mauricio Otero, Richie Clearwater Revival, Jeanette Stephanie Sanchez, Sergio Hepper, Jandro Souza, Ailén Marchioni, Lucía Frank Langer, Maximiliano Jimenez, Fox Lynch Flowers, Jonathan Quero, Maxi Chinaski, Nani Campos, Leandro Vera, Seba Smash, Clases de Bajo, Juan Ignacio Orcajada, Nicolás Jefremov, Germán Chavez Torrez, Asilos Magdalena, Lulee Villanueva, Sergio Barraza, Natalia Paccor, Zai Garzón, Rene Barbás, Luciano Romero, Roberto David Wolk, Fac Alvarez, Pi Chi, Cesar Rottweiler, Lucia Toker, Guido Adrián Occhiuzzi, Martin David Madariaga, Martin Alvarez, Yani Yanas, Francisco Cañardo, Rodrigo Ferreiro, Pablito Urcullú, Martin Tula, Lazy Daisy, Maria Del Mar, Juliana Quintana, Rodrigo Ioio Vega, Denise Dittler, Nicolás Guma, Ezequiel Courvoisier, Robert Jay Nesta, Fer Ichkha, Hombre Montaña, Joha Nuñez, Alf Gel Izr, Leandro Alvarez Forst, Marcos H Gonzalez, Tafí Del Valle, Yael Zx, V Di Cosmo, Sheila Lasek, Nicolas Martyniuk, Faq Almada, Lautaro José Scaglione, Nicolás Procopiuk, Carolina Yaslavsky, Denise Von Black, Maty Ponce, Gonzalo Shawn, Federico Wain, Daniel Alejandro, Diego Euforia, Isis Abbate, Noiseground Shows, Mariano Jimenez, Hernan Alejandro Villalba Serratrice, León Latreyte, Cabrera Gaby, Club Calavera, Técnica En Sonido, Marcos Marcurios, Loree Elizabeth, Nicole Padin Olinik, Pablo Macrino, Juan Francisco Varga, Carla Carbone, Ale Ichkha, Ale Musicat, Dario Iscaro, Proagression ThrashMetal, Nicku Podboj Herdener, Terry Sick, Nacho Lunadei, Miguel Goldfarb, Pablo Ruben Mena Campos, Charlie Addax, Loli Ayelen De La Vega, Comando V Ocho, Ledesma Edgardo, Juan Martín Teixeira, Aitana Urrutia, Solapa Waste, Nicolás Salvarrey, Adrian Hidalgo, Camila Gimenez, Serpiente Sns Dk, Mein Gott Walther, Betty Sela AguantaSola, Jose Vera, Zilvina Romero, Minutella Francisco, Narella M. Zapata, Nico Ds, María Azul, Meli Pujol, Lucia Busso, Nicolas Romero, Klau Fimiani, Valentin Martinez, Martin Saavedra, Florencia Grizzuti, Tana Cachi Russo, Peter Pichel, Coloso Abasto, Alexis Matteucci, Diego Peres, Graciela González, Patricio Tissone, Nicolas Pavese, James Darrell, Gus Hvf, Franz Ridder, Karen Leguizamon, Xavier Burneika, Desenfocados Live, Bicicletas Meo, Totty Morales, Climatic Terra, Celeste Carrizo Goldsmith, Selene Espinoza, Mononoke Hime, Sofi Diamond, Mayra Sabbath, Boreal Lucich, Eduardo Venturelli, Chowy Fernandez II, Bel Rodriguez, Romi Abzurda, Santiago Elijis, Pab Stefanini, Gabriella Miñoz, Cecilia Franco, Alexis Plutt, Dani Resu, Victor Gautama, Bren Cancino, Yanina Cabral, Fernando Pensotti, Manuel Lugea, No Guerra Choiols, Pepe Castro, Domadores de Polillas, Lau Deutz, Pam Gala, Paula Difusión Under, Manuel Ignacio Peralta Sun, Gustavo Radrizzani, Maga Uniclub, Yamm Panzermensch, Franco Di Giulio, Artibo Meko, Nicolas Di Giusto, Mila Puig, Elio Curel, Eduardo Martilotta, Noeria B. Rad, Chukii Chiicago, Lucas Fluye, Barbie Casciano, Huguito Lupardo, Christian Lucatelli, Thor Bastitta, Katty Morales, DroopyElectro Fcbk, Daro Cretari, Dani Rollano, Acracio Libereco, Beru Gian, Juan Lichter, Frater Arg, Claudio Marcelo Fimiani, Martin Vis, Philodox Violet, Favio Flores, Gonzalo Donneger, Loli Vaucher, Betto Betho, Luis Braña, Nose Sabe, Sebastian Russo, Fernanda Ocniria Heredia, Mirco Draven, Malena Bouhebent, Nicolas Ortiz, Camila Ayelen, Carla Grizzuti, Rodrigo Plasencia, CandeLa Arq, Catalina Rack, Thalía Priest Filth, Xiomara Nahir Werning, Favio Navigator, Ivan Rad, Salas Reload, Emanuel Fiumara, Victoria Rico Baltasar, Belu Estrella, Bau Gianluca, Ceci Franco, Santia Compiano, Tomás Seferian, Malu Lucero, Maricel R Kovacs, Tincho Abaddon, Macarena Mnr, Tia Liss, Martin Montenegro, Don Diego, Andre Zamudio

Event participants

388 ATTENDING

States
Contact | Copyright | Terms of Service | Privacy Policy